Настройка и регулировка ГБО в Одессе

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Цены от 200 грн.

Добро пожаловать к нам на СТО, уважаемый автовладелец! Если Вы хотите заказать недорогую настройку ГБО 2 и 4 поколения для авто — звоните! Цены на услуги указаны в прайс-листе. Поможем точно отрегулировать и настроить газобаллонное оборудование на карбюратор и инжектор: tomasetto, lovato, stag, евро 4, диджитроник, zenit, omvl и др. Работаем со всеми марками машин: отечественными (ВАЗ, УАЗ) и импортными (Lanos, Ауди и пр.). Качественная диагностика с помощью профессионального оборудования и программ, а так же гарантия на проведённые работы. 

Мастер проводит электронную диагностику гбо

Какие услуги мы предоставляем?

  • Настройка ГБО 4, 2, 3, 1 и 5 поколения;
  • Настройка редуктора;
  • Комплексное сервисное обслуживание газового оборудования на карбюратор и инжектор;
  • Регулировка форсунок;
  • Ремонт ГБО любой сложности;
  • Установка газобаллонной системы на любые автомобили.

Почему так важно доверить эту работу профессионалу?

Устройство для работы автомобиля на газу — это сложная система, неправильная эксплуатация которой ведёт к некоторым рискам. Дело в том, что есть несколько разных производителей ГБО (Томасетто, Ловато, Диджитроник и пр.), которые имеют свои отличия от остальных. А если учесть, что каждый автомобиль по-своему индивидуален, то работа по настройке может быть доверена только специалисту с многолетним опытом. На нашем СТО именно такие слесари и работают и мы приглашаем Вас стать нашим клиентом. У нас есть все инструменты и комплектующие, мы способны в кратчайшие сроки справиться с любой проблемой от утечки газа до полного отключения оборудования.

Сколько стоит регулировка и настройка ГБО в Одессе?

Наши цены обязательно Вас порадуют. Для того, чтобы точно назвать стоимость услуги необходимо провести диагностику. После проведения анализа мы укажем точную цену, которая не измениться до окончания работ. Некоторые расценки Вы найдёте в прайс-листе. Пройдите по ссылке, чтобы ознакомиться с прейскурантом.

5 причин обратиться в наше СТО:

  1. Общий практический опыт нашей команды превышает 100 лет!
  2. Проводим гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  3. Используем новейшее цифровое оборудование для проведения диагностики и устранения неполадок в системе.
  4. Выполняем настройку в течение 1-3 дней (в зависимости от загруженности).
  5. Достаточно широкий спектр возможностей для того, чтобы Вы больше никуда не ехали! У нас есть всё для регулировки ГБО всех поколений!

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97